Lo sentimos, la oferta no está disponible,
pero puedes realizar una nueva búsqueda o explorar ofertas similares:

Supervisor de Marketing

¡Estamos buscando un Supervisor de Marketing para unirse a nuestro equipo! Como actor clave en nuestros esfuerzos de marketing, ayudará a impulsar la misión...

Desde Toucan Rescue Ranch - Heredia

Publicado 15 days ago

Ayudante Electricista de proyectos

Objetivo del puesto: Participar en la ejecución de proyectos asignados, de una forma que se pueda cumplir con el alcance definido y en el tiempo establecido...

Desde Avolta Energy - San José

Publicado 9 days ago

Carpinteros para Canada

Experiencia carpinteros. Alto inglés. Indispensable. No postular sin inglés. Empresas pide el inglés. CD20 dólares por hora. Visa 1 año. Pasajes pagados.

Desde brilasa - Costa Rica

Publicado 7 days ago

Financial Product Control Intmd. Analyst (C11)

The Product Control Intermediate Analyst is an intermediate level position responsible for ensuring the completeness, accuracy and integrity of the bank's bo...

Desde Citi - Heredia

Publicado a month ago

Ventas
Empresa:

(Confidencial)

Detalles de la oferta

Preparación
EMPRESA COTIZA LOS MERCADOS FINANCIEROS TANTO NACIONAL COMO EN LA BOLSA DE NUEVA YORK , BRINDA SERVICIOS DE TRADING PROFESIONAL CON CONTRATO SERIO Y AVALADO CON LAS FIRMAS DE CORRETAJE MAS REGULADAS DEL PLANETA NUESTRA VISIÓN ES SER LOS MEJORES CORREDORES DE BOLSA DEL PLANETA NO EXISTE FALLO NUESTRO PLAN DEL TRIUNFO

Habilidades y Funciones
trading profesional

Breve descripción del trabajo
Trading profesional

Preparación

Fuente: Encuentra24

Requisitos

Ventas
Empresa:

Built at: 2024-04-26T11:14:06.435Z